Promo !

Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton

530.00 Dh

Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton est disponible au Maroc.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

UGS : IR0786 Catégories : , ,

Description

Invicta Pour Homme Aviator 38403 | 530 Dh – Caractéristiques & Prix :

Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton boîtier 45 mm jour-date 100 m WR tachymètre montre

 

Vidéo de test – Invicta Pour Homme Aviator 38403 | 530 Dh :

 

 

 

Points Forts du Produit :

 

 

Questions & Réponses – Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton :

➕ Quel est le prix de Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton au Maroc ?

Le prix de Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton Neuf est 530 DH TTC.

➕ Quand est sorti Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton ?

La date de sortie est .

➕ Quel est le prix de Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton occasion pas cher ?

Le prix de Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton Occasion est 370 DH TTC.

➕ Quelles sont les principales caractéristiques de Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton ?

Spécifications spéciales :

➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté 4.7 / 5 sur Amazon.

➕ Où acheter Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton au Maroc ?

Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

 

Fiche technique – Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton :

 

 

 

Conseils d’achat :

  • Garantie :

    Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?

  • Livraison :

    Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)

  • Preuve d’achat :

    il ce que la boutique vous donne une facture.

  • Service après vente :

    Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.

 

_____________________________

 

 

2 avis pour Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton

Il n’y a pas encore d’avis.

Soyez le premier à laisser votre avis sur “Invicta pour homme Aviator 38403 doré/bleu ton”

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *