Promo !

Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney

(16 avis client)

1020.00 Dh

Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney est disponible au Maroc.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

Description

Invicta Mickey Mouse Pour Homme | 1020 Dh – Caractéristiques & Prix :

Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney Édition limitée Affichage analogique à quartz Argent montre

 

Vidéo de test – Invicta Mickey Mouse Pour Homme | 1020 Dh :

 

 

 

Points Forts du Produit :

 

 

Questions & Réponses – Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney :

➕ Quel est le prix de Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney au Maroc ?

Le prix de Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney Neuf est 1020 DH TTC.

➕ Quand est sorti Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney ?

La date de sortie est .

➕ Quel est le prix de Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney occasion pas cher ?

Le prix de Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney Occasion est 710 DH TTC.

➕ Quelles sont les principales caractéristiques de Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney ?

Spécifications spéciales :

➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté 4.4 / 5 sur Amazon.

➕ Où acheter Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney au Maroc ?

Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

 

Fiche technique – Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney :

 

 

 

Conseils d’achat :

  • Garantie :

    Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?

  • Livraison :

    Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)

  • Preuve d’achat :

    il ce que la boutique vous donne une facture.

  • Service après vente :

    Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.

 

_____________________________

 

 

16 avis pour Invicta Mickey Mouse pour homme 22769 Disney

  1. D. K (client confirmé)

    Pas la montre ! – Mickey triste, Mickey très triste. Je m’attendais à la montre où les aiguilles de Mickey indiquent les heures et les minutes à la place d’une image de Mickey. Triste Mickey !

  2. I. R (client confirmé)

    Superbe et amusant à avoir. Beaucoup mieux que d’autres que j’ai acheté. – Aimez les regards attrape les regards de tous ceux qui le voient. Entré dans une boîte dans une boîte. très protégé. Il doit être dimensionné, ce qui coûte quelques dollars chez un bijoutier. A une loupe sur la date certains il est beaucoup plus facile à lire. il n’a pas de cadran clair ou lumineux.

  3. O. G (client confirmé)

    Montre amusante – Mon mari adore sa montre Mickey. Il est plus grand que prévu, mais cela ne le dérangeait pas. Il est venu avec une énorme boîte en plastique qui n’était pas nécessaire et qui est allée à la poubelle.

  4. O. N (client confirmé)

    Grande qualité, attire beaucoup d’attention! – Cette montre est très jolie. Ajustement et finition parfaits; mieux que certaines de mes montres les plus chères. Je reçois beaucoup de compliments sur cette montre, plus que d’habitude quand j’en porte d’autres.

  5. O. N (client confirmé)

    Grande qualité, attire beaucoup d’attention! – Cette montre est très jolie. Ajustement et finition parfaits; mieux que certaines de mes montres les plus chères. Je reçois beaucoup de compliments sur cette montre, plus que d’habitude quand j’en porte d’autres.

  6. I. R (client confirmé)

    Superbe et amusant à avoir. Beaucoup mieux que d’autres que j’ai acheté. – Aimez les regards attrape les regards de tous ceux qui le voient. Entré dans une boîte dans une boîte. très protégé. Il doit être dimensionné, ce qui coûte quelques dollars chez un bijoutier. A une loupe sur la date certains il est beaucoup plus facile à lire. il n’a pas de cadran clair ou lumineux.

  7. S. A (client confirmé)

    Me ramène à mon enfance – Je souhaite seulement qu’il soit disponible avec un visage blanc ou noir.

  8. H. K (client confirmé)

    Bonne qualité – Belle montre. J’aurais aimé qu’il soit emballé dans la boîte Disney en édition limitée comme sur la photo

  9. O. G (client confirmé)

    Montre amusante – Mon mari adore sa montre Mickey. Il est plus grand que prévu, mais cela ne le dérangeait pas. Il est venu avec une énorme boîte en plastique qui n’était pas nécessaire et qui est allée à la poubelle.

  10. G. E (client confirmé)

    Une vraie montre, pas un jouet. – C’est une très belle montre, je reçois beaucoup de compléments sur celle-ci. ce n’est pas une montre bon marché comme celles que vous obtenez au parc ou d’autres fabricants. Il a un certain poids et a l’air et fonctionne très bien. Seulement 3000 ont été fabriqués. il a le numéro de série xxx de 3000 au dos.

  11. G. E (client confirmé)

    Une vraie montre, pas un jouet. – C’est une très belle montre, je reçois beaucoup de compléments sur celle-ci. ce n’est pas une montre bon marché comme celles que vous obtenez au parc ou d’autres fabricants. Il a un certain poids et a l’air et fonctionne très bien. Seulement 3000 ont été fabriqués. il a le numéro de série xxx de 3000 au dos.

  12. D. K (client confirmé)

    Pas la montre ! – Mickey triste, Mickey très triste. Je m’attendais à la montre où les aiguilles de Mickey indiquent les heures et les minutes à la place d’une image de Mickey. Triste Mickey !

  13. H. K (client confirmé)

    Bonne qualité – Belle montre. J’aurais aimé qu’il soit emballé dans la boîte Disney en édition limitée comme sur la photo

  14. S. A (client confirmé)

    Me ramène à mon enfance – Je souhaite seulement qu’il soit disponible avec un visage blanc ou noir.

  15. K. D (client confirmé)

    Inviter à regarder l’examen – La montre est arrivée à la date indiquée. Très belle montre. Le seul problème c’est qu’il doit maintenant être redimensionné par un bijoutier. Cette étape n’a jamais été indiquée dans l’examen de la montre.

  16. K. D (client confirmé)

    Inviter à regarder l’examen – La montre est arrivée à la date indiquée. Très belle montre. Le seul problème c’est qu’il doit maintenant être redimensionné par un bijoutier. Cette étape n’a jamais été indiquée dans l’examen de la montre.

Ajouter un Avis

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *